Directorio

——————–Información CEGECA

Centro de Gestión de Campus

Martínez Almodovar, Gregorio – gma@umh.es

Alumnado

Moreno Selles, Juan Carlos – juancarl@umh.es

Carmona Paredes, Francisco paco.carmona@umh.es
Fernández Rodríguez, Mª José mjfernandez@umh.es
Gómez Fructuoso, Mª Zaira maria.gomezf@umh.es
Infantes Brotons, Estefanía einfantes@umh.es
Menargues Sánchez, Ana a.menargues@umh.es
Ramos Carrillo, Mª Belen m.ramos@umh.es
Vives Marco, Mª Cristina maria.vivesm@umh.es
Zamora Pérez, Pedro Jose pedroj.perez@umh.es

Asuntos Económicos

Terol Esteve, José Manuel – jterol@umh.es

Ballester Millán, Noelia nballester@umh.es
Ripoll Ripoll, Susana susana.ripoll@umh.es
Salinas Mogica, Raquel rsalinas@umh.es


Unidad de Apoyo Administrativo a la Docencia e Investigación

Casanova Miralles, José Javier – javier.casanova@umh.es

96 522 2261 – apoyo.elche@umh.es

Escuela Politécnica Superior

Ganga Navarro, Joaquín

Escuela Politécnica Superior de Elche 

96 522 2402

j.ganga@umh.es

Garlito Avilés, Eva Belén

Escuela Politécnica Superior de Elche 

96 665 8798

eva.garlito@umh.es

Montoya García, Antonia

Escuela Politécnica Superior de Elche 

96 665 8655

a.montoya@umh.es

Facultad de CC. Sociales y Jurídicas de Elche

García Juan, Mari Carmen

Facultad de CC. Sociales y Jurídicas de Elche

96 522 2052

maria.garcia@umh.es

Godoy Sánchez, Amelia Mª

Facultad de CC. Sociales y Jurídicas de Elche

96 665 8792

agodoy@umh.es

Tapiador Díaz, Lourdes 

Facultad de CC. Sociales y Jurídicas de Elche

96 665 8792

ltapiador@umh.es

Facultad de Experimentales

Juan Quilis, Mª Luisa

Facultad de CC. Experimentales

96 665 8691

marisa.juan@umh.es

Facultad de Sociosanitarias

Ganga Navarro, Joaquín

Facultad de Sociosanitarias

96 522 2402

j.ganga@umh.es

Limiñana Toledo, Concepción

Facultad de CC. Sociosanitarias

96 522 2401

climinana@umh.es

Centro de Investigación Operativa

Ordoñez Conde, Carlos Alberto

Centro de Investigación Operativa 

96 665 8572

cordonez@umh.es
Serrano Marco, Juan

Centro de Investigación Operativa 

96 665 8677

j.serrano@umh.es

Instituto de Bioingeniería

Martínez Rodríguez, Oscar

Instituto de Bioingeniería 

96 522 2000

omartinez@umh.es
Pedraja Linares, Mª Cruz

Instituto de Bioingeniería

96 665 8817

m.cruzpedraja@umh.es

Instituto de Biología Molecular y Celular

Almodomar Gil, Ruth

Instituto de Biología Molecular y Celular

96 665 8759

raldomar@umh.es
Sánchez Candela, Salvador  

Instituto de Biología Molecular y Celular

96 665 8470

salvador.sanchez@umh.es

Abellán Ferriz, Enrique

Dpto. de Física y Arquitectura de Computadores

96 665 8396

eabellan@umh.es@umh.es
Albiñana Fons, Amparo

Dpto. de Biología Aplicada 

96 665 8510

amparo.albinana@umh.es
Bernabeu Blasco,Sergio

Dpto. de Materiales, Óptica y Tecnología Electrónica.

96 665 8498

sbernabeu@umh.es
Botella Moltó, Maria Dolores

Dpto. de Estudios Económicos y Financieros

96 665 8662

maria.botellam@umh.es
Espinar Lara, Javier

Dpto. Mecánica y Energía

96 522 2494

j.espinar@umh.es
García Rodríguez, Eva Mª

Dpto. de Psicología de la Salud

96 665 8994

eva.garcia@umh.es
Godoy Sánchez, Amelia Mª

Dpto. de Estudios Económicos y Financieros

96 522 2520

agodoy@umh.es

González Planelles, Josefa

Dpto. de Bioquímica y Biología Molecular

96 665 8533

mjgonzalez@umh.es
Guill Guillen, Cristina

Dpto. de CC. Jurídicas

96 665 8697

c.guill@umh.es
Hurtado Vera, María

Dpto. de Estadística, Matemática e Informática

96 665 8777

m.hurtado@umh.es
Pérez Vieitez, Maria José

Dpto. de Agroquímica y Medio Ambiente

96 665 8532

maria.perezv@umh.es
Rodriguez Dueñas, David

Dpto. Ingeniería de Comunicaciones

96 522 2422

drodriguez@umh.es
Sánchez Molina, Mª del Mar

Dpto. de CC, Sociales y Humanidades

96 522 2070

Maria.sanchezm@umh.es
Velacoracho  Palacios, Mª Jose

Dpto. Ingeniería de Sistemas y Automática

96 665 8980

mjvelacoracho@umh.es
27 febrero 2017