Directorio

 

 

 

Buzón de correo: cgc.ori@umh.es
Dirección postal Universidad Miguel Hernández
Centro de Gestión de Campus
Crta. Beniel, km. 3,2
03312-Orihuela (Alicante)

 

CENTRO DE GESTIÓN DE CAMPUS

Coordinador
 Antonio Navarro Muñoz
 a.navarro@umh.es 
Telf.: 966749681

Gestora de Unidad Administrativa
María del Carmen Martínez Bernal
mcmartin@umh.es
Telf.: 966749601

 

SEDE DE DESAMPARADOS SEDE DE SALESAS

José Luis Rodríguez Carmona
Telf. 966749682
jl.rodriguez@umh.es

María Jesús Aparicio Villanueva
Telf.: 966749657
m.aparicio@umh.es

María del Pilar Grao Cases
Telf.: 966749676
mpgrao@umh.es

Asunción Miralles Trigueros
Telf.: 966749680
asuncion.miralles@umh.es

 

 

 

 

Paloma Morga Pérez
Telf.: 966749825
paloma.morga@umh.es

Teresa Cordones Navarrete
Telf.: 966749833
teresa.cordones@umh.es

Francisco Perales Costa
Telf.: 966749826
fco.perales@umh.es

Ascensión de los Ángeles Lorente Méndez

Telf.: 966749833

ascension.lorente@umh.es

 

 

 

 

 

ESCUELA POLITÉCNICA SUPERIOR

María Reyes Mateo Cabello
Telf.: 966749807
mr.mateo@umh.es

DEPARTAMENTOS

Economía Agroambiental, Ing. Cartográfica y Expresión Gráfica de la Ingeniería

María Cecilia Aguilar Ruiz
Telf.: 966749758
c.aguilar@umh.es

Ingeniería

Eva María Garrido Sotomayor
Telf.: 966749746
em.garrido@umh.es

Producción Vegetal y Microbiología

María Dolores Torregrosa Piñero
Telf.: 966749701
md.torregrosa@umh.es

Tecnología Agroalimentaria

José Luis López Zubiela
Telf.: 966749728
jose.lopezz@umh.es

 

 

 
4 diciembre 2017