Directorio

Teléfonos de Información: 96 591 9417 y 96 591 9394
Buzón de correo: cgc.sjuan@umh.es

                                CENTRO DE GESTIÓN DE CAMPUS

  • Helena Rico Amoróscegeca san juan

helena.rico@umh.es

UNIDAD DE ATENCIÓN AL ESTUDIANTE

GESTIÓN ACADÉMICO-ADMINISTRATIVA Y ASUNTOS GENERALES

academico.sj@umh.es

UNIDAD DE GESTIÓN ECONÓMICO-PRESUPUESTARIA

economico.sj@umh.es

 

UNIDAD DE MOVILIDAD

movilidad.sj@umh.es

  • Yolanda Pascual Cases

yolanda.pascual@umh.es

96 523 3798

  • Mar Pastor Blas

mar.pastor@umh.es

96 591 9392

  • Nuria Pérez Martínez

nuriapm@umh.es

96 591 9274

  • M.ª Vicenta Boluda Devesa

vboluda@umh.es

96 591 9337

  • M.ª José González Lanza

mj.gonzalez@umh.es

96 591 9376

  • Isabel Márquez Pérez

isa.marquez@umh.es

96 591 9335

  • Trinidad Pérez Gosalbez

t.perez@umh.es

96 591 9339

  • Cristina Aguilar Santos

cristina.aguilar@umh.es

96 591 9550

  • Noelia Castellano Pascual

noelia.castellano@umh.es

96 591 9529

  • Nuria Celma Navarro

nuria.celma@umh.es

96 591 9308

  • Maya Molina Palacio

maya.molina@umh.es

96 591 9342

  •  Gloria Amores Martínez

g.amores@umh.es

96 591 9391

  • Carolina Pastor Pastor

c.pastor@umh.es

96 591 9393

  • Beatriz Rodríguez Jarabo

brodriguez@umh.es

96 591 9528

UNIDAD DE APOYO ADMINISTRATIVO A LA DOCENCIA E INVESTIGACION

apoyo.sj@umh.es

  • Victoria González Penedo

victoria.gonzalez@umh.es

96 523 3768

FACULTAD DE FARMACIA

  • Teresa Romero Poveda

teresa.romero@umh.es

96 591 9396

FACULTAD DE MEDICINA

  • Jesica García Bailen

jesica.garciab@umh.es

96 591 9526

  • María Guardiola Villa

maria.guardiola@umh.es

96 591 9444

INSTITUTO DE NEUROCIENCIAS

  • Alicia Ferri Coballes

aferri@umh.es

96 591 9298

  • Eva García Raigal

eva.garciar@umh.es

96 591 9227

  • Virtudes Monasor Gómez

virtudes.monasor@umh.es

96 591 9584

  • Isabel Romero García

isabel.romero@umh.es

96 591 9348

FARMACOLOGÍA, PEDIATRÍA Y QUÍMICA ORGÁNICA:

  • Inmaculada García Moñino

inmaculada.garcia@umh.es

96 591 9488

FISIOLOGÍA:

  • Carmen Palazón Sánchez

carmen.palazon@umh.es

96 591 9536

HISTOLOGÍA Y ANATOMÍA:

  • Margarita Castro López

margarita.castro@umh.es

96 591 9427

MEDICINA CLÍNICA:

  • M.ª José Blasco Domínguez

mj.blasco@umh.es

96 591 9449

  • Verónica Font López

96 591 9361

vfont@umh.es

PATOLOGÍA Y CIRUGÍA:

  • Mª Eladia Clavel Carbonell

me.clavel@umh.es

96 591 9460

  • Rocío de Garnica Flores

96 591 9314

r.garnica@umh.es

  • Pilar Padilla Padilla

pilar.padilla@umh.es

96 591 9263

PSICOLOGÍA DE LA SALUD:

  • Clara M.ª Ripoll Pérez

crperez@umh.es

96 591 9466

SALUD PÚBLICA, HISTORIA DE LA CIENCIA Y GINECOLOGÍA:

  • Joaquín García Aldeguer

joaquin.garcia@umh.es

96 591 9506

  • M.ª José Ramírez Severa

mj.ramirez@umh.es

96 591 9272 y 96 591 9385

10 enero 2017