Directorio

 

Teléfonos de Información: 96 591 9417 y 96 591 9394
Buzón de correo: cgc.sjuan@umh.es

                                CENTRO DE GESTIÓN DE CAMPUS  

  • Helena Rico Amorós

         helena.rico@umh.es

 

ÁREA ACADÉMICA

 

academico.sj@umh.es

 

AREA ECONÓMICA

 

economico.sj@umh.es

ÁREA DE APOYO A LA DOCENCIA E INVESTIGACIÓN

 

apoyo.sj@umh.es

  • Yolanda Pascual Cases

 

yolanda.pascual@umh.es

96 523 3798

  • Mar Pastor Blas

 

mar.pastor@umh.es

96 591 9392

  • Victoria González Penedo

 

victoria.gonzalez@umh.es

96 523 3768

  • M.ª José González Lanza

mj.gonzalez@umh.es

96 591 9376

  • Cristina Aguilar Santos

cristina.aguilar@umh.es

96 591 9550

 

  • Noelia Castellano Pascual

noelia.castellano@umh.es

96 591 9529

  • Nuria Celma Navarro

nuria.celma@umh.es

96 591 9308

  • Isabel Márquez Pérez

isa.marquez@umh.es

96 591 9335

  • Maya Molina Palacio

maya.molina@umh.es

96 591 9342

  • Trinidad Pérez Gosalbez

t.perez@umh.es

96 591 9339

 

  • Beatriz Rodríguez Jarabo

brodriguez@umh.es

96 591 9528

  • Carolina Pastor Pastor

c.pastor@umh.es

96 591 9393

  • M.ª Vicenta Boluda Devesa

vboluda@umh.es

96 591 9337

  • Concepción Limiñana Toledo

climinana@umh.es

96 591 9391

CENTROS

movilidad.sj@umh.es

  •  Gloria Amores Martínez

g.amores@umh.es

96 591 9274

FACULTAD DE FARMACIA

  • Teresa Romero Poveda

teresa.romero@umh.es

96 591 9396

FACULTAD DE MEDICINA

  • Verónica García Yago

veronica.garcia@umh.es

96 591 9526

  • María Guardiola Villa

maria.guardiola@umh.es

96 591 9444

INSTITUTO DE NEUROCIENCIAS

  • Virtudes Monasor Gómez

virtudes.monasor@umh.es

96 591 9584

  • Alicia Ferri Coballes

maferri@umh.es

96 591 9298

  • Eva García Raigal

eva.garciar@umh.es

96 591 9227

  • Isabel Romero García

isabel.romero@umh.es

96 591 9348

 

DEPARTAMENTOS

CIENCIAS DEL COMPORTAMIENTO Y SALUD

  • Eva García Rodríguez

eva.garcia@umh.es

96 665 9567

 

FARMACOLOGÍA, PEDIATRÍA Y QUÍMICA ORGÁNICA:

  • Inmaculada García Moñino

inmaculada.garcia@umh.es

96 591 9488

FISIOLOGÍA:

  • Carmen Palazón Sánchez

carmen.palazon@umh.es

96 591 9536

HISTOLOGÍA Y ANATOMÍA:

  • Margarita Castro López

margarita.castro@umh.es

96 591 9427

MEDICINA CLÍNICA:

  • M.ª José Blasco Domínguez

mj.blasco@umh.es

96 591 9449

  • Juan J. Torres González

96 591 9361

juan.torresg@umh.es 

PATOLOGÍA Y CIRUGÍA:

  • Mª Eladia Clavel Carbonell

me.clavel@umh.es

96 591 9460

  • Rocío de Garnica Flores

96 591 9314

r.garnica@umh.es

  • Pilar Padilla Padilla

pilar.padilla@umh.es

96 591 9263

PSICOLOGÍA DE LA SALUD:

  • Clara M.ª Ripoll Pérez

crperez@umh.es

96 591 9466

SALUD PÚBLICA, HISTORIA DE LA CIENCIA Y GINECOLOGÍA:

  • Joaquín García Aldeguer

joaquin.garcia@umh.es

96 591 9506

  • M.ª José Ramírez Severa

mj.ramirez@umh.es

96 591 9272 y 96 591 9385